Konsol-Vergrößerungstisch
, England 2. Viertel 19. Jh., palisanderausführung mit gedrechselten Füßen, Klappplatte u. schwenkbarem Stützfuß, ca. 75 x 91 x 44,5/89 cm, starke altersspuren, etwas verzogen u. wackelig, unterliegt dem Artenschutz ASB
07.06.2022 - 10:52
- Startpreis:
Konsol-Vergrößerungstisch
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 07.06.2022 - 10:52 |