Zierliches Beistelltischchen
, modifizierte französische Stilform, frühes 20. Jh., geschweiftes, goldfarben stffiertes Gestell mit gemalten romantischen Szenen u. Blumenbuketts, ca. 75 x 50 x 39 cm, starke Alters- u. Gebrauchsspuren, Teile fehlen
07.06.2022 - 10:53
- Startpreis:
Zierliches Beistelltischchen
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 07.06.2022 - 10:53 |