Italienischer Brettsessel
, sogenannter "Sgabello", modifizierte Renaissancestilform 2. Hälfte 19. Jh., massives, qualitätvoll geschniztes Nussholzgestell, Alters- u. Gebrauchsspuren
07.06.2022 - 10:45
- Startpreis:
Italienischer Brettsessel
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 07.06.2022 - 10:45 |