Künstler 19. Jhdt.
Abgestürtzter Hirsch mit Adler, Öl auf Leinwand, 54 x 65 cm, Abblätterungen, gerahmt, Rahmen beschädigt,
07.06.2022 - 10:12
- Startpreis:
EUR 360,-
Künstler 19. Jhdt.
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 07.06.2022 - 10:12 |