Paar Appliken
im Louis XVStil, 2. Hälfte 19. Jh., Bronzeschäfte in Form von stilisierten Akanthusblättern geziert, Glasapplikationen in Form von Prismen, je 3-kerzig ausgelegt, Höhe 54 cm, Altersund Gebrauchsspuren. (MIN)
Experte: Günther Minichreiter
16.01.2017 - 15:12
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Paar Appliken
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Saisoneröffnung - Möbel |
Datum: | 16.01.2017 - 15:12 |
Besichtigung: | 07.01. - 16.01.2017 |