Künstler um 1900
Südliches Dorf, unleserlich bezeichnet und signiert C..., 1908, Öl auf Karton, ca. 64 x 45 cm, gerahmt, beschädigt
07.06.2022 - 10:14
- Startpreis:
EUR 340,-
Künstler um 1900
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 07.06.2022 - 10:14 |