Slama, Anfang 20. Jhdt.
Seufzerbrücke in Venedig, signiert und datiert Stas Slama, (1)935, Aquarell auf Papier, 28 x 18 cm, gebräunt, stockfleckig, gerahmt,
07.06.2022 - 10:25
EUR 130,-
- Startpreis:
Slama, Anfang 20. Jhdt.
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 07.06.2022 - 10:25 |