Künstler um 1900
, "Junge Frau mit Brief", monogrammiert "L. B.", Pastell auf Karton, oval ca. 44 x 37 cm, Passepartout verglast, gerahmt, etwas fleckig
07.06.2022 - 10:25
EUR 320,-
- Startpreis:
Künstler um 1900
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 07.06.2022 - 10:25 |