2 Hinterglasbilder ,"Hl. Anna" u. "Christus mit der Dornenkrone"
, in der Manier des späten 19. Jh. im 20. Jh. gearbeitet, jeweils ca. 22,5 x 16 cm, ohne Rahmen, Altersspuren, geschartet, rückseitige Deckbätter unpassend ergänzt
07.06.2022 - 11:07
EUR 70,-
- Startpreis:
EUR 70,-
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 07.06.2022 - 11:07 |