Künstler um 1900
, Innenhof, undeutlich signiert, datiert "(1)905, Aquarell auf Papier, ca. 23 x 17 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen etwas abgerieben
07.06.2022 - 10:27
- Startpreis:
Künstler um 1900
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 07.06.2022 - 10:27 |