Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.), "Feierabend", signiert u. datiert "K. Korab (19)74", Radierung in Farbe, Nummer 11 von 95 nummerierten Exemplaren, Darstellungsgröße ca. 28 x 32,5 cm, in Kunsstoffrahmen, Rahmen zerkrazt
07.06.2022 - 10:13
- Startpreis:
EUR 170,-
Karl Korab *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 07.06.2022 - 10:13 |
Startpreis:
EUR 1.600,- -
Startpreis:
EUR 300,- -
Startpreis: