Künstler, 3. Viertel 20. Jh.
, "Kriegsheimkehrer", signiert "R. Drinka", patinierter Bronzeguss, Höhe ca. 54,5 cm
07.06.2022 - 10:10
EUR 280,-
- Startpreis:
EUR 280,-
Künstler, 3. Viertel 20. Jh.
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 07.06.2022 - 10:10 |