Barockkommode,
2. Hälfte 18. Jh., Fichtenholzkorpus, nußfurniert, mit Kirsch feldförmig marketiert, mattiert, 3Laden mit geschweift gearbeiteten Vorderstücken, 82,5 x 128 x 68 cm, gepflegter Zustand mit schöner Patina und entsprechenden Alters- und Gebrauchsspuren, Beschläge ergänzt. (MIN/PZ)
16.01.2017 - 15:16
- Startpreis:
EUR 2.200,-
Barockkommode,
Auktion: | Saisoneröffnung - Möbel |
Datum: | 16.01.2017 - 15:16 |
Besichtigung: | 07.01. - 16.01.2017 |