1 Satz Jourtische,
vierteiliges Set, Hartholzgestelle, braun mattiert, Platten mit Kerbschnitzereien, Maße des größten Tisches Höhe ca. 73 cm, Breite ca. 60 cm, Tiefe ca. 38 cm.(MHA)
Experte: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
16.01.2017 - 14:01
- Startpreis:
1 Satz Jourtische,
Experte: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
Auktion: | Interior Design |
Datum: | 16.01.2017 - 14:01 |
Besichtigung: | 07.01. - 16.01.2017 |
- Deutsche emaillierte Deckeldose,
- 12 Wiener vergoldete Mokkalöffel,
- Brillant Ring zus. ca.1,30 ct
- Konvolut von 2 Deckeldosen mit jagdlichen Motiven,