Hans Zatzka
(Wien 1859-1945) Madonna mit Jesusknaben, signiert H. Zatzka, Öl auf Leinwand, 92 x 73 cm, gerahmt,(Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
23.06.2022 - 15:03
- Verkaufspreis:
EUR 2.760,-
Hans Zatzka
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Details zum Angebot
Sofort kaufenBilder | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 23.06.2022 - 15:03 |