Peyerl, um 1900
Sonnige Parklandschaft am Meer, signiert, datiert Fr. Peyerl 3/1898, Öl auf Leinwand, 89 x 65 cm, gerahmt,(JP)
Expertin: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
23.06.2022 - 15:04
- Verkaufspreis:
EUR 1.040,-
Peyerl, um 1900
Expertin: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
Details zum Angebot
Sofort kaufenBilder | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 23.06.2022 - 15:04 |