Adolf Hiremy Hirschl
(Temesvar 1860-1933 Rom) "Am Forum Romanum", Pastell und Deckweiß auf braun grundiertem Papier, 47,2 x 21,2 cm, gerahmt, Passep., gerahmt, (Sch)
Provenienz:aus dem Nachlass des Künstlers, rückseitig mit einer Bestätigung seines Sohnes Marcel Mascarello-Hirémy.
Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
23.06.2022 - 15:09
- Verkaufspreis:
EUR 900,-
Adolf Hiremy Hirschl
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Details zum Angebot
Sofort kaufenBilder | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 23.06.2022 - 15:09 |