Brus, Günter,
Maler und Aktionskünstler, geb. 1938. Plakat VIENNA ACTION nach Photographie von Ludwig Hoffenreich (1964), Offsetdruck, 1999, handsigniert, Aufl. 5000 Exemplare, Editiones Cherubino, Estepona - Espana, 84 x 59 cm, verglast und gerahmt.
Experte: Mag. Andreas Löbbecke
Mag. Andreas Löbbecke
+43-1-515 60-389
books@dorotheum.at
24.06.2022 - 16:00
EUR 140,-
- Startpreis:
Brus, Günter,
Mag. Andreas Löbbecke
+43-1-515 60-389
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Autographen, Handschriften, Urkunden - Online |
Datum: | 24.06.2022 - 16:00 |
Besichtigung: | 20.06. - 24.06.2022 |