Cream
- Ginger Baker und Jack Bruce. Zwei signierte Porträtfotos, ca. 30 x 20 cm (spätere Abzüge) gemeinsam mit Blatt m. U. von Eric Clapton verglast und gerahmt.
Autogramme: Ginger Baker: Okt. 2011, Rockhouse Salzburg; Jack Bruce: Juli 2012 Porgy & Bess, Wien; Eric Clapton: AK (rückseitige Anmerkung).
Experte: Mag. Andreas Löbbecke
Mag. Andreas Löbbecke
+43-1-515 60-389
books@dorotheum.at
24.06.2022 - 16:48
EUR 380,-
- Startpreis:
Cream
Mag. Andreas Löbbecke
+43-1-515 60-389
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Autographen, Handschriften, Urkunden - Online |
Datum: | 24.06.2022 - 16:48 |
Besichtigung: | 20.06. - 24.06.2022 |