Terence Hill
und Bud Spencer, ital. Schauspieler, geb. 1939 bzw. 1929 - 2016. Porträtphoto (späterer Abzug) von beiden signiert, 20 x 25 cm, verglast und gerahmt.
Szene aus dem Film Vier Fäuste für ein Halleluja (Continuavano a chiamarlo Trinità), Italien, 1971.
Experte: Mag. Andreas Löbbecke
Mag. Andreas Löbbecke
+43-1-515 60-389
books@dorotheum.at
24.06.2022 - 16:59
EUR 420,-
- Startpreis:
EUR 60,-
Terence Hill
Mag. Andreas Löbbecke
+43-1-515 60-389
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Autographen, Handschriften, Urkunden - Online |
Datum: | 24.06.2022 - 16:59 |
Besichtigung: | 20.06. - 24.06.2022 |