Wien,
Ringtheaterbrand, 8. 12. 1881, Eintrittskarte (Ring- Theater Sitz im III. Rang links 3. R. Nr. 136) rückseitig handschriftlich bezeichnet 8 Dezember 1881, Karte nicht entwertet, ca. 6 x 13 cm, auf Untersatzkarton, beidseitig verglast und gerahmt.
Experte: Mag. Andreas Löbbecke
Mag. Andreas Löbbecke
+43-1-515 60-389
books@dorotheum.at
24.06.2022 - 17:29
EUR 950,-
- Startpreis:
Wien,
Mag. Andreas Löbbecke
+43-1-515 60-389
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Autographen, Handschriften, Urkunden - Online |
Datum: | 24.06.2022 - 17:29 |
Besichtigung: | 20.06. - 24.06.2022 |