Unbekannt, 1. Hälfte 20. Jahrhundert
Häuser einer Stadt an einem Bach links unten signiert und datiert: Cadimanos(?) 1943 Öl auf Leinwand, ca. 110 x 70 cm, gefasster Rahmen, dieser beschädigt, Keilrahmen etwas verzogen, Farbfehlstellen, Krakelee
Experte: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
09.06.2022 - 15:13
- Startpreis:
EUR 320,-
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 09.06.2022 - 15:13 |