Correggio, wohl Österreichischer Nachahmer, 19. Jahrhundert
Jupiter und Io, Öl auf Leinwand, ca. 164 x 74,5 cm, vergoldeter Holzrahmen
Das Original (162 x 73,5 cm) befindet sich in Wien, Kunsthistorisches Museum (Inv. Nr. 274, um 1530).
Experte: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
09.06.2022 - 15:15
EUR 950,-
- Startpreis:
EUR 950,-
+43-662-87 16 71-0
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 09.06.2022 - 15:15 |