Sieglinde Layr *
(Kyrnberg, St. Pölten, 1950 geb.) Sonnenblumen, signiert und datiert unten rechts: Layr S. (19)89, Öl auf Leinwand, ca. 70 x 100 cm, leicht beschädigter Rahmen
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
09.06.2022 - 15:15
EUR 1.200,-
- Startpreis:
EUR 700,-
Sieglinde Layr *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 09.06.2022 - 15:15 |