Leopold Munsch
(Wien 1826-1888 Preßburg) Konvolut von vier Tierstudien, Rinder drei Gerätestudien, einige monogrammiert bzw. gestempelt: LM bzw. L. Munsch, Bleistift, Aquarell auf Papier, kaschiert auf Karton, von 7,5 x 12,5 bis 11,5 x 10 cm
Experte: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
09.06.2022 - 15:20
- Startpreis:
Leopold Munsch
+43-662-87 16 71-0
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 09.06.2022 - 15:20 |