Leopold Munsch
(Wien 1826-1888 Preßburg) Malerisches Haus mit Erker in 'Dorf Tirol', betitelt, datiert und monogrammiert unten rechts: Dorf Tirol 14 Sep LM, nummeriert unten links: 30951, Bleistift auf Papier, ca. 32,5x 27 cm, Passep.
Experte: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
09.06.2022 - 15:20
- Startpreis:
Leopold Munsch
+43-662-87 16 71-0
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 09.06.2022 - 15:20 |
Verkaufspreis:
EUR 410,- -
Startpreis:
EUR 360,- -
Verkaufspreis:
EUR 330,-