Certina
Stahl-vergoldet, Automatik, Ankerwerk, Kaliber 25-652, Feinregulierung, silberfarbiges Zifferblatt, aufgesetzte Stundenbalken, Datum, Zentralsekunde, Gehäusenummer 6471172, Referenznummer 5801-107, Durchmesser ca. 34 mm, 41,0 g, nicht originales neuwertiges Lederband, starke Gebrauchsspuren SERVICE WIRD EMPFOHLEN
Experte: Schätzmeister Karl-Heinz Kloiber
Schätzmeister Karl-Heinz Kloiber
+43-662-871671-45
heinz.kloiber@dorotheum.at
09.06.2022 - 15:11
- Startpreis:
Certina
+43-662-871671-45
heinz.kloiber@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 09.06.2022 - 15:11 |