Carl Eduard Onken
(Jever 1846-1934 Wien)
Am Heimweg, Forio d'Ischia, signiert C. Onken, Öl auf Leinwand, 35,5 x 50 cm, gerahmt, (GG)
Provenienz:
Privatsammlung, Belgien.
Experte: Gautier Gendebien
Gautier Gendebien
+39-334-777 1603
Gautier.Gendebien@dorotheum.it
20.06.2022 - 15:09
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,-
- Startpreis:
EUR 2.000,-
Carl Eduard Onken
(Jever 1846-1934 Wien)
Provenienz:
Privatsammlung, Belgien.
Experte: Gautier Gendebien
Gautier Gendebien
+39-334-777 1603
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 20.06.2022 - 15:09 |
Besichtigung: | 11.06. - 20.06.2022 |