Silvio Poma
(Trescore Balneario 1840-1932 Turate/Como)
Am Comer See, signiert S. Poma,Öl auf Leinwand, 37 x 56 cm, gerahmt, (GG)
Provenienz:
Vom Großvater des aktuellen Eigentümers erworben; im Erbgang;
Privatsammlung, Italien.
Experte: Gautier Gendebien
Gautier Gendebien
+39-334-777 1603
Gautier.Gendebien@dorotheum.it
20.06.2022 - 15:12
EUR 3.072,-
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,-
- Startpreis:
EUR 2.000,-
Silvio Poma
Provenienz:
Privatsammlung, Italien.
Experte: Gautier Gendebien
Gautier Gendebien
+39-334-777 1603
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 20.06.2022 - 15:12 |
Besichtigung: | 11.06. - 20.06.2022 |