Künstler um 1840
Großes Blumenstück mit Weintrauben und Pfirischen, Öl auf Leinwand, 151 x 134 cm, gerahmt, (GG)
Provenienz:
Privatsammlung, Belgien.
Experte: Gautier Gendebien
Gautier Gendebien
+39-334-777 1603
Gautier.Gendebien@dorotheum.it
20.06.2022 - 15:23
EUR 8.960,-
- Schätzwert:
EUR 7.000,- bis EUR 10.000,-
- Startpreis:
EUR 7.000,-
Künstler um 1840
Provenienz:
Privatsammlung, Belgien.
Experte: Gautier Gendebien
Gautier Gendebien
+39-334-777 1603
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 20.06.2022 - 15:23 |
Besichtigung: | 11.06. - 20.06.2022 |