Charles Chaplin
(Les Andelys 1825-1891 Paris)
Die Badende, signiert Ch. Chaplin, Öl auf Leinwand, 58 x 36 cm, gerahmt (GG)
Provenienz:
Europäische Privatsammlung.
Experte: Gautier Gendebien
Gautier Gendebien
+39-334-777 1603
Gautier.Gendebien@dorotheum.it
20.06.2022 - 16:00
EUR 4.096,-
- Schätzwert:
EUR 2.600,- bis EUR 3.000,-
- Startpreis:
EUR 1.900,-
Charles Chaplin
(Les Andelys 1825-1891 Paris)
Provenienz:
Europäische Privatsammlung.
Experte: Gautier Gendebien
Gautier Gendebien
+39-334-777 1603
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 20.06.2022 - 16:00 |
Besichtigung: | 11.06. - 20.06.2022 |