Antonio Lonza
(Triest 1846-1918)
Liebeswerben, signiert A. Lonza, Öl auf Leinwand, 88 x 58 cm, gerahmt, (GG)
Provenienz:
Europäische Privatsammlung.
Experte: Gautier Gendebien
Gautier Gendebien
+39-334-777 1603
Gautier.Gendebien@dorotheum.it
20.06.2022 - 15:57
- Schätzwert:
EUR 3.500,- bis EUR 4.500,-
- Startpreis:
EUR 3.400,-
Antonio Lonza
(Triest 1846-1918)
Provenienz:
Europäische Privatsammlung.
Experte: Gautier Gendebien
Gautier Gendebien
+39-334-777 1603
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 20.06.2022 - 15:57 |
Besichtigung: | 11.06. - 20.06.2022 |