Johann Till der Jüngere Umkreis/Circle
(1827-1894)
Ein Mönch bindet einen Blumenstrauß, Öl auf Leinwand, 84 x 64 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
20.06.2022 - 15:58
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 2.400,-
- Startpreis:
EUR 1.800,-
(1827-1894)
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 20.06.2022 - 15:58 |
Besichtigung: | 11.06. - 20.06.2022 |