Gottfried Seelos
(Bozen 1829-1900 Wien)
"Brücke bei Velthurns Südtirol", rückseitig betitelt und bezeichnet Gottfried Seelos, signiert, datiert G. Seelos (1)874, sowie Am Heimweg, im Hintergrund eine Burg, signiert, datiert, G. Seelos (1)874, Öl auf Holz, je 50 x 38 cm, gerahmt (2) (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
20.06.2022 - 16:01
- Schätzwert:
EUR 8.000,- bis EUR 10.000,-
- Startpreis:
EUR 7.000,-
Gottfried Seelos
(Bozen 1829-1900 Wien)
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 20.06.2022 - 16:01 |
Besichtigung: | 11.06. - 20.06.2022 |