Wilhelm Velten
(Sankt Petersburg 1847-1929 München)
Rast beim Hufschmied, signiert W. Velten, Öl auf Karton, 16 x 24 cm, gerahmt, (Rei)
Gegenstück zu Los 140
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
20.06.2022 - 16:09
EUR 1.536,-
- Schätzwert:
EUR 1.400,- bis EUR 1.600,-
- Startpreis:
EUR 1.200,-
Wilhelm Velten
Gegenstück zu Los 140
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 20.06.2022 - 16:09 |
Besichtigung: | 11.06. - 20.06.2022 |