Wilhelm Velten
(St. Petersburg 1847-1929 München)
Winterlicher Pferdemarkt, signiert W. Velten, Öl auf Holz, 20 x 30,5 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
20.06.2022 - 16:10
- Schätzwert:
EUR 2.400,- bis EUR 2.800,-
- Startpreis:
EUR 2.200,-
Wilhelm Velten
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 20.06.2022 - 16:10 |
Besichtigung: | 11.06. - 20.06.2022 |