Leopold Heinrich Vöscher
(Wien 1830-1877)
Partie am Königssee mit St. Bartholomä, signiert Vöscher, Öl auf Leinwand, 64 x 84 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
20.06.2022 - 16:20
EUR 4.181,-
- Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 3.500,-
- Startpreis:
EUR 2.400,-
Leopold Heinrich Vöscher
(Wien 1830-1877)
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 20.06.2022 - 16:20 |
Besichtigung: | 11.06. - 20.06.2022 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)