Alexander Demetrius Goltz
(Püspöck/Ladany 1857-1944 Wien)
Mädchen mit Rosen, signiert, datiert A. D. Goltz (1)902, Öl auf Leinwand, 111 x 87 cm, gerahmt, beschädigt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
20.06.2022 - 16:31
- Schätzwert:
EUR 1.800,- bis EUR 2.000,-
- Startpreis:
EUR 1.500,-
Alexander Demetrius Goltz
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 20.06.2022 - 16:31 |
Besichtigung: | 11.06. - 20.06.2022 |