Edward Harrison Compton *
(Feldafing 1881-1960)
"Piz Roseg in der Berninagruppe", rückseitig betitelt, signiert E. Harrison Compton, Öl auf Karton, 50 x 60 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
20.06.2022 - 16:46
EUR 6.272,-
- Schätzwert:
EUR 4.500,- bis EUR 5.500,-
- Startpreis:
EUR 4.000,-
Edward Harrison Compton *
(Feldafing 1881-1960)
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 20.06.2022 - 16:46 |
Besichtigung: | 11.06. - 20.06.2022 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)