Max Jensen
(Berlin 1879-1907)
Marinestück, K.u.k. Schlachtschiff in voller Fahrt der HABSBURG-Klasse nach 1903, signiert M. Jensen, Öl auf Leinwand, 42 x 68 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
20.06.2022 - 16:53
EUR 4.460,-
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 2.400,-
- Startpreis:
EUR 1.800,-
Max Jensen
(Berlin 1879-1907)
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 20.06.2022 - 16:53 |
Besichtigung: | 11.06. - 20.06.2022 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)