Adolf Stövesandt
(Danzig 1808-1838)
Partie aus der Ramsau, signiert, datiert Stövesandt (18)36, Öl auf Leinwand, 26,5 x 37 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
20.06.2022 - 16:54
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 2.400,-
- Startpreis:
EUR 1.800,-
Adolf Stövesandt
(Danzig 1808-1838)
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 20.06.2022 - 16:54 |
Besichtigung: | 11.06. - 20.06.2022 |