Adolf Lüben
(St. Petersburg 1837-1905 München)
Der letzte Tropfen, signiert A. Lüben, Öl auf Leinwand, 56 x 40 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
20.06.2022 - 16:57
- Schätzwert:
EUR 2.400,- bis EUR 3.000,-
- Startpreis:
EUR 2.000,-
Adolf Lüben
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 20.06.2022 - 16:57 |
Besichtigung: | 11.06. - 20.06.2022 |