Franz Xaver Pieler
(Wien 1876-1952 Klosterneuburg)
Blumenstillleben mit Vogelnest, signiert F. X. Pieler, Öl auf Holz, 31,5 x 24,5 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
20.06.2022 - 17:01
EUR 3.066,-
- Schätzwert:
EUR 1.600,- bis EUR 2.000,-
- Startpreis:
EUR 1.400,-
Franz Xaver Pieler
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 20.06.2022 - 17:01 |
Besichtigung: | 11.06. - 20.06.2022 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)