Stefan Simony
(Wien 1860-1950)
"Barockes Haustor in Spitz/Donau", rückseitig alt betitelt und bezeichnet Stefan Simony, signiert Stefan Simony, Öl auf Holz, 36 x 27 cm, ohne Rahmen, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
20.06.2022 - 17:16
EUR 2.432,-
- Schätzwert:
EUR 1.800,- bis EUR 2.000,-
- Startpreis:
EUR 1.500,-
Stefan Simony
(Wien 1860-1950)
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 20.06.2022 - 17:16 |
Besichtigung: | 11.06. - 20.06.2022 |