Altschliffbrillant, DiamantBlütenbrosche, zus. ca. 2,0 ct
Gold ca. 580/Silber doubliert ca. 37 x 34 mm, 5,5 g, Diamanten mit Oberflächenmerkmalen
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
07.06.2022 - 15:40
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Auktion: | Schmuck & Uhren |
Datum: | 07.06.2022 - 15:40 |