Rado Centrix
Armbanduhr, Metall/Keramik/Titan, tlw. vergoldet, Quarzwerk, Datum, schwarzes Ziffernblatt, vier Achtkantdiamanten als Stundenpunkte, Ref. Nr. 115.0554.3, GehäuseNr. 13499602, Durchmesser ca. 38 mm, 109,4 g Band und Schließe mit üblichen Gebrauchsspuren Service wird empfohlen
Experte: Sandra Kiss
Sandra Kiss
+43 732-77 31 32
sandra.kiss@dorotheum.at
07.06.2022 - 15:48
- Startpreis:
Rado Centrix
Experte: Sandra Kiss
Sandra Kiss
+43 732-77 31 32
sandra.kiss@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck & Uhren |
Datum: | 07.06.2022 - 15:48 |