Brillant Perlmut AnsteckNadel
Gold 750, Durmesser ca.10 mm, 3,4 gøG2 Nadelstopper Metall vergoldet
Experte: Sandra Kiss
Sandra Kiss
+43 732-77 31 32
sandra.kiss@dorotheum.at
07.06.2022 - 15:45
- Startpreis:
EUR 110,-
Brillant Perlmut AnsteckNadel
Experte: Sandra Kiss
Sandra Kiss
+43 732-77 31 32
sandra.kiss@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck & Uhren |
Datum: | 07.06.2022 - 15:45 |