Altschliffbrillantring, zus. ca. 0,55 ct
Weißgold 585, synth. Saphire, RW 52, 2,4 gøG2
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
07.06.2022 - 15:16
EUR 320,-
- Startpreis:
EUR 320,-
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Auktion: | Schmuck & Uhren |
Datum: | 07.06.2022 - 15:16 |