Altschliffbrillant Ring
Gold 585, ca. 0,35 ct, RW 53, Handarbeit, 5 gøG5
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
07.06.2022 - 15:16
- Startpreis:
Altschliffbrillant Ring
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Auktion: | Schmuck & Uhren |
Datum: | 07.06.2022 - 15:16 |