Adolf Helmberger *
(St. Gilgen 1885-1967 Salzburg)
St. Gilgen am Wolfgangsee, signiert und datiert unten links: AHelmberger 1955, Öl auf Karton, ca. 30,5 x 37,5 cm, gerahmt Ruf 1200
Experte: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
22.06.2022 - 14:04
EUR 2.816,-
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,-
- Startpreis:
EUR 1.200,-
Adolf Helmberger *
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Auktion: | Malerei des 20. Jahrhunderts |
Datum: | 22.06.2022 - 14:04 |
Besichtigung: | 13.06. - 22.06.2022 |